Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов сам воспитывает девятилетнего сына

34-летний актер рассказал, как справляется с Демьяном после развода.
Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов сам воспитывает девятилетнего сына

Антон Богданов запомнился зрителям ролью Антохи в сериале «Реальные пацаны», а также участием в нескольких новогодних картинах «Ёлки». Недавно 34-летний актер побывал в гостях «Радио "Комсомольская правда" и приоткрыл завесу тайны над своей личной жизнью. Антон более восьми лет прожил с супругой Полиной, встретив ее еще студентом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Четыре года назад Полина ушла от артиста к его другу Стасу Тляшеву, сыгравшему в «Реальных пацанах» Эдика, и родила дочь Лею.

Единственный сын пары Демьян после развода родителей остался жить с отцом. Антон вместе с мальчиком переехал из Перми в Москву и всё свободное время отдает ребенку. Родители помогают артисту заботиться о сыне, навещая Богданова в Москве. Антон подчеркивает, что Демьян сохранил теплые отношения с Полиной: «Несмотря на то, что пока мы с Демьяном живем вдвоем, мама всегда рядом».

Антон Богданов с сыном Демьяном

Антон признался, что легко справляется с воспитанием сына в одиночку: «Может, была бы девочка — было бы сложнее. С пацаном лучше — мы как друзья. Надо иметь в отношениях некую строгость и не забывать про какие-то моменты нежности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так как мы живем вдвоем, то еда у нас спартанская — огурцы, помидоры, макароны с сыром и прочее», — пояснил артист.

Демьян уходит в школу на полный день, до шести часов. После занятий мальчик отправляется на тренировку по плаванию. «Вот сегодня я около шести утра встал, стал собирать рюкзак для занятий плаванием, а плавки положить забыл. В итоге ребенок пришел на тренировку без них. Бывает», — с юмором рассказал Антон.

Артист откровенно рассказал, что в настоящий момент не готов к поиску любимой женщины: «У меня просто нет времени на знакомства. Летом у меня было по одному выходному в месяц, все остальное время — съемки, съемки». Артист пояснил, что придерживается правильных, серьезных отношений и не склонен к мимолетным увлечениям. По мнению Богданова, женщине необходимо постоянно оказывать внимание, а актер 29 дней в месяц находится на съемках. «Работа всегда берет верх. Ну, может, с 1 января и начну правильную жизнь», — надеется артист.

Фото: Persona Stars; @antonbogdanov