Звезда «Отчаянных домохозяек» победила рак и показала, чего ей это стоило

56-летняя Марсия Кросс перенесла несколько курсов химиотерапии
Звезда «Отчаянных домохозяек» победила рак и показала, чего ей это стоило

Одна из самых ярких «домохозяек» Бри Ван де Камп вызывала множество восхищенных отзывов у поклонниц сериала. Бледная кожа и красивые волосы медного оттенка замечательно оттеняли друг друга, а ее остроумие и жизнелюбие придавало сил многим женщинам в борьбе с житейскими невзгодами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря «Отчаянным домохозяйкам» Марсия Кросс получила известность и многотысячную армию поклонников. Они признавались ей в любви, но даже не догадывались, что женщина ведет борьбу с серьезным недугом.

На странице в социальной сети звезда опубликовала пост, в котором призналась, что долгое время боролась с раком. Оказалось, что врачи диагностировали у кинозвезды рак заднего прохода, который смогли остановить при помощи химиотерапии.

Марсия показала, чего стоила ей борьба за жизнь. Теперь у нее нет ее прекрасных рыжих локонов. Зато ее 11-летние дочери-близнецы Иден и Саванна, которых актриса родила в 44 года, могут видеть свою маму здоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я так благодарна и счастлива быть живой, но так грустно, что не стало моих волос. Сейчас их длина всего 2,5 сантиметра. Есть тут кто-то, также потерявший волосы из-за рака?» — так подписала снимок звезда.

После этого на Марсию посыпался шквал вопросов, поклонники подумали, что она все еще болеет. «Простите, что ввела в заблуждение своей публикацией. Я преодолела рак. Сейчас со мной все в порядке. Это было тяжело, но я здорова и счастлива», – объяснила Марсия Кросс. Фото: @reallymarcia, кадр из фильма

марсия кросс