Звезда «Новых пацанок» рассказала об алкоголизме

Участница реалити-шоу «Новые пацанки» на телеканале «Пятница!» Оелана Макарова рассказала о сложностях с алкоголем.
Звезда «Новых пацанок» рассказала об алкоголизме
Кадр из видео

О том, что она страдает алкоголизмом, Оелана Макарова заявила в выпуске шоу стендап-комикессы Ярославы Тринадцатко «Пятница 13КО». Сейчас этот выпуск доступен на платформе YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Я сейчас поняла, что мой алкоголизм — это болезнь. Я, как нормальные люди, не могу остановиться на одном бокале, на одной бутылке. Я всегда, если выпью одну, я иду дальше. И могут произойти страшные вещи. Поэтому я сейчас поняла, что вообще пить не вариант, — рассказала звезда «Новых пацанок».

Напомним, Оелана Макарова участвовала в шоу «Новые пацанки» до октября прошлого года, от участия она отказалась на неделе женственности. Девушка рано лишилась отца, а мать, по её словам, свою любовь проявлять не умела. Более того, Оелану избивал отчим, а в школе её травили из-за нестандартной внешности. Справляться с реальностью девушке помогал алкоголь, также она стала участвовать в драках, пытаясь дать сдачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шоу «Новые пацанки» Оелана пришла, чтобы справиться с накопленной агрессией, но это далось ей очень сложно — сразу в первой серии избила Марусю Колосову, которую пришлось госпитализировать со съёмочной площадки — у неё был сломан нос.

Кадр из видео

Оелана Макарова в беседе с изданием «СтарХит» рассказала, что давно мечтала оказаться в проекте, чтобы справиться с травмами и проблемами. Она выразила благодарность телеканалу «Пятница!» за помощь, в том числе и в борьбе с алкоголизмом. При этом она призналась, что испытания с женственностью она проходить не стала, так как это не соответствовало целям, которые она поставила сама для себя: «Моя цель на проекте — избавиться от психологических травм, а не надевать каблуки и платья. Меня не пугало, что это станет причиной вылета».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Оеланы Макаровой, реалити-шоу дало ей возможность понять, что радость есть не только в алкоголе, и что самое сложное — это сделать первый шаг в поиске собственного пути. При этом она говорит о важности не лишать себя второго шанса и необходимости ставить цель. Но не просто ставить, а добиваться её, несмотря на сложности на пути.

После того, как Оелана Макарова вернулась домой, она испытала лёгкую депрессию и ей пришлось много размышлять о том, верный ли это был выбор. Она не знала, как общаться с мамой и родственниками, её уволили с работы. Но девушка быстро взяла себя в руки, обратилась к творчеству, сейчас записывает второй альбом. Также она подчеркнула, что больше не пьёт.

Вы смотрели шоу "Новые пацанки"?
Да
Нет
Кадр из видео