Звезда «Моей прекрасной няни» доверяла ребенка соседу во время съемок

Ольга Прокофьева была занята сразу на двух работах, но умудрялась контролировать своего сына.
Звезда «Моей прекрасной няни» доверяла ребенка соседу во время съемок

Новогодние праздники артистка провела вместе с семьей в загородном доме, который называет «родовым местечком». Однако не всегда у Ольги Прокофьевой была возможность такого тесного общения с сыном.

Во время работы в сериале "Моя прекрасная няня", где актриса исполняла роль Жанны Аркадьевны, финансового директора продюсера Шаталина, она одновременно играла в театре Маяковского.

«Наверное, в тот бешеный период я недодала Саше внимания, но любовью его точно никто не обделил. Порой просто не успевала забрать его из школы, тогда на выручку приходил замечательный сосед-пенсионер. Так что я всегда знала, где сын, чем накормлен», — вспоминает она в интервью порталу «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Александр, которому в сентябре исполнилось 25 лет, будучи школьником также много времени проводил у родителей Ольги. Если он оставался у них, то актриса все равно не давала ему забыть об обязанностях. Она звонила по телефону и помогала выполнять домашние задания. Учителя помогали ей — она дала им свой номер и они рассказывали, каковы успехи Саши в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как-то говорят: у сына двойка. Дома начала расспрашивать, почему так произошло, но диалога не получилось. В сердцах хлопнула дверью, а через 15 секунд вернулась со словами: "Выступала заслуженная артистка Ольга Прокофьева". Посмеялись и поговорили. Сашка давно вырос, но мы до сих пор очень дружны, о семье никогда не забывает», — делится с корреспондентами звезда сериала. Фото: Personastars, кадры из сериала, @official_prokofyeva
На эту тему: Обаятельная «няня Вика» и четверо ее мужчин. Кого любила Анастасия Заворотнюк?