Звезда «Кадетства» и «Елок» не признает внебрачную дочь

За женщину, у которой был роман с Александром Головиным, заступилась адвокат Катя Гордон
Звезда «Кадетства» и «Елок» не признает внебрачную дочь

29-летний Александр Головин приобрел популярность после фильмов «Сволочи» и «Кадетство». Сейчас он снимается в большом количестве проектов. До недавних пор актер никогда не был замешан в громких скандалах. Александр также не был женат, а свои романы тщательно скрывал.

На днях выяснилось, что последние восемь месяцев Головин отказывается признавать дочь и не оказывает финансовую помощь ее матери. 32-летняя гримерша Светлана Белогурова обратилась к адвокату Кате Гордон в надежде разрешить сложившуюся ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Света в 2017 году работала на съемочной площадке фильма "Женщины против мужчин. Крымские каникулы", там и познакомилась с Головиным. Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр прекрасно знал обо всем и остается в курсе ситуации. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы элементарных алиментах — пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки», — сообщила Екатерина Гордон порталу Super.

«Сейчас мы готовим иск и идем в суд подавать на установление отцовства и решать ситуацию в порядке, предусмотренном законом. Доказать все это будет легко — у Светы масса подтверждений их отношений с Александром, совместные фото и переписки, она готова на все ДНК-тесты», — поделилась с журналистами Гордон.

Фото: Personastars, @s.a.n.e.k13, @sveta_cady