Звезда «Иронии судьбы» и «Служебного романа» ушел из театра после инсульта жены

В СМИ распространилась информация о том, что супруга артиста парализована.
Звезда «Иронии судьбы» и «Служебного романа» ушел из театра после инсульта жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе появилась информация о том, что 75-летняя народная артистка России оказалась прикованной к постели. Об этом журналистам рассказали соседи знаменитой пары.

Анастасия Вознесенская играла в труппе театра «Современник» и МХАТе. Телезрителям она известна по ролям в фильмах «Майор Вихрь», «Гараж», «Вокзал для двоих» и многих других.

По словам соседей, долгое время актриса страдала от сахарного диабета, после произошел инсульт в следствие которого она оказалась парализованной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Андрей Мягков в начале года перенес операцию на сердце и мучается от болей в суставах. Однако не привыкший просить помощи у посторонних, со всеми бытовыми делами он справляется сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году звездная пара должна отметить 55 лет со дня создания своего супружеского союза. Но инсульт, о котором разом заговорили во всех изданиях, произошел у жены Мягкова в 2013-м году.

Это случилось перед выходом на сцену в спектакле «Белый кролик». В паре с Вознесенской в постановке участвовал ее супруг Андрей Мягков. После этого актер оставил театр, и спектакль был снят с репертуара.

Фото: кадры из фильмов и передач