Звезда «Интернов» Светлана Пермякова считает, что ей уже поздно рожать детей

Актриса порассуждала о материнстве и рассказала, почему больше не планирует беременеть.
Звезда «Интернов» Светлана Пермякова считает, что ей уже поздно рожать детей

46-летняя Светлана Пермякова воспитывает шестилетнюю дочь Варвару от своего возлюбленного Максима Скрябина. Мужчина младше актрисы на 17 лет, но разница в возрасте не мешает им строить крепкие семейные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана ранее рассказывала, что до рождения дочери она сделала два аборта. Она решилась на этот шаг ради актерской карьеры. Однако к тридцати годам артистка начала задумываться о материнстве, а также мечтала об идеальной семье.

Сейчас Пермякова не только успешная и востребованная актриса, но и заботливая мама. По словам Светланы, больше рожать детей она не намерена. «Братика или сестричку у меня не просит! Я тоже не хочу больше рожать. Потому что уже поздно», — рассказала звезда «Интернов» журналистам издания «Собеседник».

К слову, Светлана ведет закрытый образ жизни. Она часто делится с поклонниками фото со съемок и различных проектов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). При этом актриса не посещает светские мероприятия, предпочитая шумным компаниям общение с дочерью и любимым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не хожу по светским мероприятиям, потому что не принадлежу к когорте светских людей! А уж слова "светская львица" меня вообще пугают! Я на них смотрю по телевизору, в журнальчиках и себя к ним не приписываю», — заявила Пермякова.

Также актриса рассказала репортерам о своем новом проекте. Светлана недавно открыла детский театр, в котором, к слову, учится ее дочь Варя. «Когда меня спрашивают:

«Это твой бизнес?», я начинаю пугаться. Да, я вложила в театр свои деньги. И, конечно же, теперь жду прибыли. Но, помимо этого, я вложила туда огромную часть своей души. Мне главное, чтобы я нашла отклик среди детей и их родителей.

И только в третью-четвертую очередь я начинаю понимать, что занимаюсь бизнесом. Я какой-то бессребреник в этом отношении. Посмотрим, что дальше будет, какая из меня бизнесвумен получится. Пока прибыли нет: идут только вложения, вложения и вложения», — говорит артистка.

Фото: @s_permyakova