Звезда группы «Арабески» приехала в Россию чтобы найти отца

Микаэла Роуз уже не первый год пыталась выяснить, есть ли у нее родные на территории бывшего СССР.
Теги:
Звезда группы «Арабески» приехала в Россию чтобы найти отца

Микаэла Роуз — солистка известного в 80-х ансамбля «Арабески». Женщина приехала в Москву для того чтобы выяснить, кто ее отец и есть ли у нее родственники в бывшем СССР

"Моей матери было 17 лет, она поехала в Америку со своим первым мужем, там она родила первого ребенка, моего брата. Американский муж постоянно бил ее. Она решила вернуться в Германию, во Франкфурт. Ей было 19. Она оставила первенца с отцом. Ей пришлось. Она искала работу. В магазине табачных изделий она познакомилась с моим отцом", – сообщила певица.

Мать Микаэлы рассказывала, что отец был очень галантен, буквально боготворил возлюбленную и носил ее на руках. Но как только он узнал, что она беременна, то резко изменился, а затем и вовсе пропал. Оказалось, что мужчина был женат. Впоследствии он оставил и ту новую семью. В этом браке родилось еще двое сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Микаэла самостоятельно выяснила, что у нее есть узбекско-таджикские гены, а ее отец умер. Около десятка лет назад Роуз нашла Фатиму Парсонс, сестру по отцу, которая сейчас живет в США. Но сводная сестра сначала не хотела делать генную экспертизу, однако впоследствии согласилась.

В ток-шоу "Пусть говорят" солистка группы "Арабески" познакомилась с предполагаемым племянником Илхомом и двоюродным братом Алиджоном Икромовым. На съемочной площадке представили результаты ДНК-исследования между звездой группы "Арабески", ее сестрой и двоюродным братом.

«Вероятность того, что Фатима и Микаэла действительно являются единокровными сестрами, составляет 99,57%. Вы действительно сестры. Микаэла и Алиджон – двоюродные брат и сестра, вероятность этого составляет 85%», – озвучил эксперт на радость Микаэле Роуз.
Фото: YouTube, кадры из передачи