Звезда фильма «Все будет хорошо» изменил жене из мести

Марк Горонок никак не может определиться, кто же из двух женщин — жены и возлюбленной — ему говорит правду.
Звезда фильма «Все будет хорошо» изменил жене из мести

В одной из прошлых передач «На самом деле» было доказано, что Анна, супруга Марка Горонка, изменяла ему с близким другом семьи. Актер, на основании показаний детектора лжи, усомнился, что является отцом дочери, появившейся на свет в браке.

Анна попросила прощения, но актер был оскорблен, поэтому ушел к своей возлюбленной - Веронике Голубицкой. Тогда же выяснилось, что ребенок, родившийся у нее, не является родным Горонку. К слову, 12 лет назад Вероника оставила Марка, когда он был болен. Сейчас Голубицкая вновь утверждает, что беременна от актера.

«Я хочу, чтобы Голубицкая прошла генетическую экспертизу. Знаю, что беременным ее тоже можно делать. Я уверена, что она лжет», - сообщила Анна. У супруги Горонка, кстати, уже есть поклонник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Горонок
Анна Горонок

«Когда я узнал о новом мужчине Анны, мне стало очень обидно, поэтому я пришел к человеку, который меня поддержал - к Веронике. Я не собираюсь возвращаться к Анне. Я не хочу жить прошлой жизнью», - сообщил Горонок.

Голубицкая наотрез отказалась проходить ДНК-экспертизу. «Я не собираюсь отчитываться перед кем-то, особенно перед ней», - уведомила присутствовавших Вероника.

После прохождения теста на полиграфе выяснилось следующее: «Первое, Марк лгал на протяжении всей программы, в том числе о беременности Голубицкой. Второе, — он не любит Веронику. Ему нужна сейчас лишь Анна, и он сошелся с любовницей, чтобы отомстить жене. Актер достиг своей цели. Анна его ревнует». После этих слов жена Горонка хотела избить соперницу, но ее остановили.
Фото: кадры из фильма и передачи

Вероника Голубицкая
Вероника Голубицкая
Николай Елагин
Николай Елагин 03 Января 2019, 00:17
Вообще-то Горбунок всю жизнь врет как сивый мерин...