Звезда фильма «Такси» исполнил главную роль в клипе Валерии

Певица пока держит в тайне название песни, на которую сняли видео.
Звезда фильма «Такси» исполнил главную роль в клипе Валерии

50-летняя Валерия не перестает удивлять поклонников снимками, где она позирует в откровенных нарядах. Недавно она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадр со съемок ее нового клипа, в котором главную мужскую роль исполнил 57-летний актер Сами Насери. Он известен зрителям благодаря фильму «Такси».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото певица позирует топлес рядом с артистом, одетым лишь в джинсы. «Спасибо Samy Naceri (помните фильм "Taxi"?) за главную роль в моем видеоклипе. Друзья, есть версии, на какую песню снимается видео?», – подписала публикацию Валерия. Когда состоится премьера видео, артистка также не сообщила.

Многим поклонникам понравился смелый образ певицы, однако некоторые предположили, что в клипе сыграла ее дублерша. Также Валерия получила негативные комментарии в свой адрес. По мнению фолловеров, ей не стоит сниматься обнаженной. Другие же уверены, что сотрудничество со скандальным актером может подпортить ее репутацию.

«Если я такой разврат увижу в клипе на мою любимую песню "Фотоальбом" — отпишусь!», «Сколько ему лет? Он еще может раздеваться?», «Это дублерша?», «Класс! С нетерпением жду», «На какую бы песню не снимался клип, это будет круто!», «Мнения-то разные, кому-то нравится, кто-то категорично против и обнаженной Валерии и француза. Честно сказать, мне тоже поднадоели голые тела. Хочется уже какой-то чистоты и целомудрия», — пишут поклонники.

Фото: @valeriya, @samynacerioff