Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина в третий раз стала мамой

Актриса родила девочку, имя которой пока держится в тайне.
Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина в третий раз стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя актриса Оксана Акиньшина, прославившаяся после роли в фильме Сергея Бодрова «Сестры», стала мамой в третий раз. Пресса сообщает, что на свет появилась девочка, имя которой пока держится в тайне. Актриса родила дочку мужу Арчилу Геловани, с которым она воспитывает их общего трехлетнего сына Константина. Оксана также является мамой семилетнего Филиппа от первого брака с режиссером Дмитрием Литвиновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роды знаменитости прошли в элитном перинатальном центре «Лапино» в Подмосковье. По информации СМИ, обслуживание в этом медицинском заведении артистке и ее супругу обошлось примерно в миллион рублей. Многие российские звезды выбирают именно этот центр для появления на свет их малыша. Ведь в «Лапино» гарантируют не только высокое качество сервиса, но и полную конфиденциальность.

В этой же клинике прошли роды и Ксении Собчак, муж которой, актер Максим Виторган, публично поблагодарил врачей и медсестер, помогавших его жене при появлении на свет их первенца — мальчика Платона. Артист отметил, что персонал центра не сдался на различные уговоры и не принял взятки от недобросовестных журналистов, пытающихся выяснить подробности родов Собчак.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 06:02
Приятно читать такие статьи. Где не только радостное событие в жизни пары описывается, как рождение ребенка, но и добрым словом отзываются о людях, которые принимают участие в родах. Очень хочется, что бы такие по качеству и уровню заведения наконец-то стали бесплатны и доступными каждому человеку, а не только миллионеру.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 30 Января 2017, 05:01
Поздравляю родителей с красавицей-дочкой. Я слышал, что Оксана очень сложный человек, но любовь сделала из нее прекрасную супругу и любящую маму.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Будем теперь думать как же назовут малышку.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 09:01
Мои поздравления! Прекрасная новость. Счастья, здоровья.