Звезда фильма «Аритмия» Александр Яценко и его вторая жена показали 4-месячного сына

41-летний артист сообщил о новом браке и рождении Арсения осенью прошлого года.
Звезда фильма «Аритмия» Александр Яценко и его вторая жена показали 4-месячного сына

41-летний актер Александр Яценко несколько лет назад оставил актрису Елену Лядову ради гримера Марины Рожковой. В 2015 году у пары родился сын. Звезда фильмов «Аритмия» и «Оттепель» регулярно показывал поклонникам новые фото мальчика, но в августе 2017 года перестал обновлять свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В ноябре прошлого года Александр сообщил, что 10 октября вновь стал отцом.

Младшего сына актера назвали Арсением. Оказалось, что мальчик родился в новом браке Яценко – вторую жену актера зовут Ксения. Супруга Александра опубликовала в воскресенье совместное фото семьи, отметив так четыре месяца со дня рождения Арсения. Ксения не стала подписывать кадр, предоставив поклонникам возможность самим догадаться о праздничном поводе.

Александр и Ксения Яценко с сыном Арсением

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на фото и поздравили пару: «Какие весёлые и счастливые. Искренне от Души семейного счастья вам и крепкого здоровья», «Как я рада за вас! С этого фото как будто солнышко ласковое светит, и весна пришла! А сынуля как "позирует"... артист», «Чтоб было так всегда», «Красавцы», «Арсюшу поздравляю с 4 месяцами. Расти счастливым, малыш» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Яценко с сыном Арсением

Александр Яценко, которого после «Аритмии» заметили самые яркие российские режиссеры, не может пожаловаться на низкую загрузку. В 2018 году артист снялся в многосерийных фильмах «Ненастье» и «Год культуры». Александр ушел к Ксении Ивановой от Маруси Рожковой в январе 2018 года, когда новая возлюбленная уже была беременна. Арсений Яценко появился в перинатальном центре на Севастопольском проспекте. Роды у Ксении принимала главный врач клиники. Примерная цена контракта на ведение родов в центре составляет 700 тысяч рублей.

Александр Яценко с женой Ксенией

Фото: Persona Stars; @yayatsek; @ksushaiv