Звезда Comedy Woman заняла место Надежды Бабкиной в шоу «Модный приговор»

Из-за напряженного гастрольного графика артистка не может регулярно присутствовать на съемках проекта, поэтому ее заменяют другие звезды шоу-бизнеса.
Звезда Comedy Woman заняла место Надежды Бабкиной в шоу «Модный приговор»

Актриса юмористического шоу Екатерина Скулкина выступила в качестве защитника в передаче «Модный приговор» на первом канале. Артистка заняла место Надежды Бабкиной, которая из-за регулярных концертов не всегда имеет возможность принять участие в съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в качестве приглашенных звезд в проекте поучаствовали Наталья Бочкарева, Вика Цыганова, Анна Семенович, Мария Голубкина и Ольга Погодина. Так, 7 ноября в эфир выйдет выпуск передачи, где кресло Бабкиной заняла Скулкина.

«Быть соведущей невероятных Эвелины Хромченко и Александра Васильева – это интереснейший опыт и определенный вызов для самой себя. Посмотрите наш "Модный приговор", — подписала Екатерина серию фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же им повезло с тобой!», «Успехов вам, вы все выше и выше!», «С удовольствием жду!», «Моя любимая, Катюша! Как можно так молодо выглядеть? Браво!», «Как всегда прекрасна», «Приятно когда человек со вкусом, красавица, да еще и личность — ведет передачу. Обязательно посмотрю», «Катенька! Я вами восхищаюсь», — прокомментировали публикацию поклонники Скулкиной.

Фото: @eskulkina