Звезда Comedy Woman Наталья Медведева заметно похудела после родов

Поклонники артистки отметили, что Наталья сильно похудела и стала выглядеть лучше, чем до беременности.
Звезда Comedy Woman Наталья Медведева заметно похудела после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комедийная актриса и телеведущая Наталья Медведева 16 сентября впервые стала мамой. У нее с супругом, юмористом Александром Коптелем, появилась на свет девочка, имя которой до сих пор не разглашается. Пара никогда не афишировали подробностей личной жизни, поэтому и о своем первенце они ничего не рассказывают публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, молодая мама активно делится с поклонниками свежими фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Благодаря этому подписчики знаменитости смогли заметить, что Наталья сильно похудела после родов. По мнению многих пользователей, артистка стала выглядеть лучше и стройней, чем до беременности. Комментариев по поводу своего преображения Медведева не делает. Поклонники часто задают ей вопросы относительно специальных диет или каких-либо программ питания, но телеведущая пока сохраняет молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Наталья и Александр познакомились еще, когда они играли в КВН. Именно там завязались их романтические отношения. Свадьбу влюбленные сыграли уже в 2012 году, а спустя 3 года у знаменитостей родилась девочка.