Звезда Comedy Woman Наталья Медведева готовится во второй раз стать мамой

33-летняя актриса предпочитает скрывать личную жизнь от поклонников.
Звезда Comedy Woman Наталья Медведева готовится во второй раз стать мамой

Артистка комедийного шоу Comedy Woman Наталья Медведева вместе с мужем Александром Коптелем воспитывает трехлетнего сына Илью. О том, что актриса находилась в положении, знали только близкие друзья пары. Также о рождении ее первенца в одной из клиник Швейцарии стало известно спустя долгое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Наталья не спешит рассказывать поклонникам о второй беременности. Медведева тщательно скрывает личную жизнь и не посвящает в подробности подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По информации «СтарХит», актриса находится на восьмом месяце беременности. Молодую маму заметили в центре Москвы с округлившимся животом. Поклонники надеются, что в скором времени артистка расскажет о пополнении в семье.

«От души поздравляем вас с беременностью, больше отдыхайте и набирайтесь сил, уже совсем скоро ваша жизнь заиграет новыми красками», «Наталья, вы ждете второго малыша?», «Ураааа, поздравляем с беременностью», — пишут Медведевой поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, со своим супругом Александром Наталья расписалась шесть лет назад. Пара познакомилась во время участия в КВН. Долгое время друзья артистов не подозревали об их романе, а свадьба прошла скромно в кругу самых близких.

Фото: @natalymedvedeva