Звезда «Антикиллера» Евгений Сидихин впервые станет дедушкой

Старшая дочь артиста показала поклонникам «беременное» фото.
Звезда «Антикиллера» Евгений Сидихин впервые станет дедушкой

54-летний Евгений Сидихин счастлив со своей супругой Татьяной Борковской. У пары есть три дочери, и старшая из них решила пойти по стопам отца. 30-летняя Полина известна зрителям по ролям в сериале «На глубине» и картинах «Рыжая» и «Последняя встреча».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой день рождения девушка удивила поклонников радостной новостью – совсем скоро она станет мамой. Подписчики выразили Полине свое восхищение и поздравили ее с будущим пополнением в семье. Также они обрадовались, что Сидихин впервые станет дедушкой!

«Что-то круглое в моих руках подсказывает мне, что в новом десятилетии мне предстоит узнать нечто необыкновенное!» — подписала Полина фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором позирует с округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Полина, как же это здорово! Береги себя и счастье, которое внутри!», «Вау! Неожиданно! Поздравляю», «Какая чудесная новость», «Поздравляю! Это же чудо! Подарок с небес!», «Счастья тебе безмерного! Особенно в этом году))», «Впереди самая главная роль — роль МАМЫ! Это самое большое счастье!», «Это же новый, счастливый статус для вашего папы! Поздравляю!» — написали фолловеры.

Евгений и Полина Сидихины
Евгений и Полина Сидихины
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Евгения отреагировала на пожелания подписчиков и поблагодарила их за поздравления: «Вплываю в новое для себя измерение, с вашими пожеланиями и доброй поддержкой! Приятно, что такое личное событие, осчастливило столько людей. Это значит, что мы добрая и светлая планета. В такой чудесный мир будет не страшно впускать новую душу. Спасибо всем вам за поздравления. Фантастический получился день, запомню его навсегда!»

Фото: Persona Stars, @sidihina