Звезда «Аншлага» жалеет, что поздно родила

Карина Зверева, которую зрители передачи помнят как Лялю, за почти полтора десятка лет брака не обзаводилась детьми.
Звезда «Аншлага» жалеет, что поздно родила

Сейчас артистке 41 год и она счастлива в отношениях с Рафаэлем Хусяиновым, мастером спорта по плаванию, от которого родила ребенка. Артистка пробует построить сольную карьеру как певица. Зрителям она запомнилась в роли девочки Лили из «Аншлага».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некогда самая молодая участница этого шоу, которой было всего 19 лет, играла там в миниатюрах со своим мужем Геннадием Ветровым.

В одном из предыдущих браков у артиста родилась дочь, а вот с Кариной не хотел иметь детей. Женщина уступала более опытному и старшему партнеру, и долгое время их брак считался очень прочным.

Она даже пожертвовала карьерой певицы. Когда-то ей предлагали встать на замену Жанне Фриске в «Блестящих», но, посоветовавшись с мужем, Карина отказалась. Спустя какое-то время девушка все же решила возобновить сольную карьеру. У нее стало получаться. Брак распался после 14 лет существования.

«Я очень жалею, что поздно родила и что не настояла с Геной по молодости, по глупости. Понюхала сцену, и понеслось — гастроли. У него уже дочка была, и он особо не настаивал. Ну, успеем. А когда решили. Дети рождаются в любви. И вот сейчас, когда сын растет, он каждый день меняется. Мне хочется еще и еще маленького человека вырастить со своей личностью», — рассказала звезда эстрады в интервью «Пятому каналу». После Геннадия она больше официально замужем не была.
Фото: Personastars, @karinazvereva