Знаменитости с детьми на открытии школы дорожной безопасности Junior Campus

10 ноября в Москве открылся бесплатный образовательный проект Junior Campus. Первыми программу по безопасности на дорогах прошли дети российских звезд.
Знаменитости с детьми на открытии школы дорожной безопасности Junior Campus

Праздник в честь открытия Junior Campus посетили Юлия Бордовских, Дмитрий Дибров, Валерия Гай Германика, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Андрей Григорьев-Апполонов, Сергей Кристовский, Тутта Ларсен, Максим Маринин, Анна Нахапетова, Михаил Полицеймако, Юрий и Алина Сапрыкины, Ольга Субботина, Маша Цигаль, Алла Довлатова, Ольга Будина, Анжелика и Александр Ревва, Ирина Дубцова, а также многие другие.

Занятие проходило в игровой форме: детей посадили на велосипеды и маленькие автомобили, а дальше они под присмотром аниматоров изучали правила прямо на треке — специальной территории с имитацией официальной дорожной разметки. После этого дети сами собирали автомобили и велосипеды при помощи конструктора, картона и бумаги, а затем — раскрашивали то, что у них получилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители в это время приняли участие в импровизированном ток-шоу с Анной Монгайт на тему поведения детей на дорогах. Анна Монгайт, эксперты и гости высказали свое мнение по основным проблемам безопасности детей на дорогах и улице, а также поделились своим мнением о том, как повысить внимание общества к этому вопросу.

Открытие Junior Campus по атмосфере вышло совсем не официальным, а домашним и теплым. Скорее всего, дело в том, что взрослые пришли на него вместе со своими детьми, и именно они задали настроение мероприятию. Сами дети воспринимали все происходящее с восторгом и домой совсем не торопились.

Junior Campus от BMW Group Россия, центр дизайна ARTPLAY. Занятия бесплатные. Телефон для записи: +7 495 545 43 98

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 08:10
Нужные занятия, и школа нужная молодцы! Нужно уделять этой проблеме внимание потому что безопасность на дорогах прежде всего.