Жизнь важнее денег: Дмитрий Шепелев позаботился о безопасности сына

У подписчиков знаменитости есть возможность лишний раз убедиться, что Платон в надежных руках.
Жизнь важнее денег: Дмитрий Шепелев позаботился о безопасности сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий отдыхает на Лазурном берегу в Европе. Шепелев растит сына без супруги. Жанна Фриске, мама Платона, умерла от рака мозга несколько лет назад.

Те, кто следит за Instagram-блогом Дмитрия, восхищаются тем, что он готовит маленькому ребенку завтраки самостоятельно, гуляет с ним и выполняет все желания сына. Недавно, например, благодаря папе мальчику удалось попасть за кулисы цирка «Дю-Солей».

Дмитрию помогают растить сына его родные и, наверняка, у Платона есть няня, иначе бы он просто не смог работать в том режиме, который диктует шоу-бизнес. Однако и на ребенка у него хватает времени.

Оказывается, телеведущий взял с собой на отдых личное автокресло Платона. Дмитрия ничуть не беспокоило, что оно тяжелое, что за него пришлось дополнительно заплатить при авиаперелете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Италии, где у семьи, как правило, многодетные, не предъявляются такие строгие требования к безопасности малышей в автомобиле. Но для Шепелева жизнь и здоровье Платона важнее всего. Поэтому он не обращает внимание на неудобства, которые доставляет автокресло.