Жизель Бундхен – примерная работающая мама

Бразильская манекенщица рассказала, как тяжело ей совмещать работу и семью.
Жизель Бундхен – примерная работающая мама
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизель Бундхен является самой высокооплачиваемой топ-моделью планеты, она выпускает собственную одежду и аксессуары, а ее состояние плавно приближается к $1 млрд. Но в то же время Жизель — любящая жена и мама двух очаровательных детей, которым она старается уделять все свободное время.

Бразильянка призналась, что с куда большим удовольствием сидела бы дома с детьми, чем ходила по подиуму. Но ей нужно совмещать работу и семейную жизнь, и она делает это с блеском.

«Это постоянная балансировка, — говорит Жизель Бундхен. — Иногда, когда я ложусь спать, то бываю довольной тем, что успела сделать за день. А иногда мне хочется сделать что-то по-другому. Теперь становится все тяжелей разъезжать по миру из-за своей работы. Мне ведь надо водить сына в школу, а потом следить за младшим ребенком.

Я никогда не чувствую себя на сто процентов удовлетворенной. Сейчас вот хочется чаще бывать дома. К счастью, я могу себе это позволить, потому что занимаюсь своей профессией уже 20 лет».

Фото: Eastnews

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Она умничка! так и надо, можно смело брать пример!
Леди Совушка
Леди Совушка 20 Октября 2016, 05:10
Она умничка, и я на нее равняюсь и могу сказать что на самом деле все женщины должны стремиться к тому, чтобы совмещать все ситуации, а еще чтобы была возможность совмещать уход за детьми, так что такие истории для меня пример!