«Жив, здоров»: Александр Розенбаум сообщил, что раком он не болеет

Певец опубликовал в соцсетях опровержение сведений, изложенных в статье о его онкозаболевании.
«Жив, здоров»: Александр Розенбаум сообщил, что раком он не болеет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Розенбаум впервые выступил с опровержением информации, опубликованной во многих средствах массовой информации.

Предыстория инцидента такова: Иосиф Давыдович Кобзон сказал впервые, о том, что у Розенбаума рак, на днях. Артист сделал признание в эфире шоу «Пусть говорят».

«Я рекомендовал многим клинику, где регулярно прохожу обследование. Буйнова, Розенбаума лечили там же. Крутого там осматривали после Америки. Рюмина тоже лечилась там», — сообщил в эфире Иосиф Кобзон. Его слова процитировали многие СМИ, в частности портал «СтарХит».

«Уважаемые друзья, никогда не опровергал желтопузые газеты, не опускался до этого, но в данном случае хочу успокоить своих поклонников. Жив, здоров, прекрасно себя чувствую. На данный момент в отпуске. Ни о какой онкологии и речи быть не может. Тьфу, тьфу, тьфу», — написал Александр в своем микроблоге в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему претензии барда были адресованы не программе «Пусть говорят» и не Иосифу Давыдовичу — неизвестно. Сам Кобзон происходящее пока никак не прокомментировал.