«Жить с одним — нерентабельно»: дочь Олега Ефремова рассказала о разводе родителей

Женщина призналась, что даже будучи совсем маленькой не воспринимала расставание матери и отца как трагедию.
«Жить с одним — нерентабельно»: дочь Олега Ефремова рассказала о разводе родителей

Очередной эфир ток-шоу «Наши люди» был посвящен фильму «Мама вышла замуж», в котором Олег Ефремов сыграл главного персонажа. Обычно, когда идет речь об этом актере, общаются с его сыном Михаилом, который пошел по стопам отца. В «Наших людях» в качестве приглашенной гостьи присутствовала Анастасия, дочь звезды от Ирины Мазурук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что ее родители никогда не состояли в официальном браке. Более того, на момент начала отношений с Ириной Мазурук Ефремов был еще женат.

«Он не развелся с Лилией Толмачевой, а тут моя мама нарисовалась. С Лилией он давно не жил, но все равно сохранял хорошие отношения. Разводы в то время были крайне сложным делом. Для моих родителей жить в незарегистрированном браке было нормально, они же богема», — поделилась Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды советского кино вспоминает: «Когда они разошлись, мне было всего три года. Так что ситуация, при которой у папы новая жена, а у мамы новый муж для меня абсолютно нормальная. Самого понимания полной семьи у меня не было. Именно поэтому мне кажется довольно странным прожить целую жизнь с одним человеком. Как по мне, это не рентабельно»

Фото: кадр из передачи, Personastars