Жену Дмитрия Диброва признали самой красивой женщиной России

Полина Диброва завоевала титул «Миссис Россия- 2017».
Жену Дмитрия Диброва признали самой красивой женщиной России

Вчера в Москве в театрально-концертном зале «Мир» прошел финал конкурса «Миссис Россия 2017». 28-летняя супруга 57-летнего телеведущего Дмитрия Диброва, Полина Диброва, представляющая Московскую область, одержала победу. Мама троих детей обошла 24 других участницы и завоевала желанный титул. Второе место получила участница из Ижевская, а третье — представительница Самары.

Полина не только поделилась радостной новостью со своими подписчиками, но и рассказала, что раньше уже участвовала в конкурсах красоты, и с мужем познакомилась именно на таком мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Десять лет назад я уже принимала участие в конкурсе красоты, мы с Димой познакомились на конкурсе красоты, но с рождением детей больше занималась только ими, домом. Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной,— откровенно рассказала жена Дмитрия Диброва.

Награду Диброва получила из рук президента конкурса, руководителя фонда «Планета женщин» — Аллы Маркиной. Муж победительницы, который обычно выступает в качестве ведущего на конкурсах красоты, в этот раз был зрителем и любовался женой из зрительного зала.

Чтобы получить звание «Миссис Россия», нужно выполнить стандартную программу, состоящую из нескольких конкурсных заданий. Участницы продефилировали по подиуму и представили сценические номера, к исполнению которых они готовились вместе с хореографами и педагогами по сценической речи и актерскому мастерству, а также ответили на вопросы жюри и рассказали о себе.

Полина, которая замужем за Дмитрием уже восемь лет и растит с ним трех общих сыновей, рассказала, что ведет здоровый образ жизни и правильно питается, однако главным секретом своей красоты считает крепкий брак.

Фото: @polinadibrova