«Женщина вне времени»: 69-летняя Алла Пугачева блистала на показе Юдашкина

Примадонна вышла в свет в стильном рокерском ансамбле.
«Женщина вне времени»: 69-летняя Алла Пугачева блистала на показе Юдашкина

В московском Гостином дворе проходит Неделя моды. Для всех участников определена тема «Без фильтров». В первый день мероприятия состоялся юбилейный показ Валентина Юдашкина. Дизайнер недавно отпраздновал 55-летие. Новая коллекция pret-a-porter выдержана в стиле фьюжн и характеризуется синтезом европейской и азиатской культур.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева не смогла пропустить показ работ старого друга. Примадонна посетила показ и поделилась своим фото с мероприятия:

«Спасибо Валентину Юдашкину за великолепный показ, вселяющий в нашу душу ВЕСНУ, КРАСОТУ И ВДОХНОВЕНИЕ», — подписала Алла Борисовна снимок. 69-летняя певица выбрала для мероприятия наряд в рокерском стиле: черные блестящие брюки, кожаную куртку и перчатки-митенки с металлической фурнитурой.

Поклонники певицы впечатлились ее экстравагантным образом: «Вы очень красивая», «Нежное, и трогательное фото», «Такой шикарный вечер, и вы Алла были его украшением», «Алла Борисовна, вы супер», «Потрясающая», «Икона стиля», «Непревзойденная», «Особенная и неповторимая»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Спасибо, Алла Борисовна Вам, за то что Вы такая есть, за то, что Вы такая одна! Шикарная! Мудрейшая»,

«Вы всегда выглядите так безупречно! Любуюсь каждым новым образом. Каждая деталь — всё стильно, со вкусом и главное без пафоса. Вы очень элегантная! Алла, оставайтесь такой ещё лет 100» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин перед юбилейным показом

В апреле 2019 года Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Примадонна уже анонсировала свое возвращение на сцену с грандиозным концертом. В процессе подготовки к зрелищному мероприятию Алла Борисовна активизировала присутствие в социальных сетях и регулярно обновляет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники гадают, какие сюрпризы ожидают их на юбилейном выступлении Пугачевой:

«Вы уже продумали образ и то с каким репертуаром выйдете на 70 ти летие7? лично мне не хотелось бы на последок видеть все туже кудрявую в черном Пугачева. да Пугачеву с шикарным голосом, красивым тембром, с душевными интонациями, но все таки не ту кудрявую, осторожную, как в последние десятилетия и очень боящуюся выпасть из своего имиджа», — написал один из пользователей Сети.

Фото: Persona Stars

@alla_orfey