Все же замужем? Равшана Куркова показала кольцо на безымянном пальце

37-летняя актриса дала новый толчок слухам о замужестве, опубликовав видео с отдыха в Абу-Даби.
Все же замужем? Равшана Куркова показала кольцо на безымянном пальце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана Куркова в 2016 году рассталась после четырех лет отношений с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным. Вскоре продюсер показал публике новую избранницу — одну из участниц Comedy Woman Надежду Сысоеву. Поклонники внимательно следили за личной жизнью Равшаны, но актриса не давала повода для пересудов.

В августе 2017 года артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой подписчики рассмотрели обручальное кольцо. Вскоре Куркова удалила кадр из своего блога, а ее представитель заявил, что актриса не выходила замуж.

Вчера Равшана на четыре дня прилетела отдохнуть в Абу-Даби. Актриса остановилась в роскошном отеле Anantara Sir Bani Yas Island Resorts. Вскоре артистка выложила видео, в котором она наблюдает за жирафом. Однако поклонники прежде всего обратили внимание на правую руку Равшаны — на ее безымянном пальце ярко блестит обручальное кольцо без камней и украшений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кольцо на правой руке Равшаны Курковой. Кадр из видео

В первых же комментариях к видеозаписи подписчики отметили: «Кольцо, кольцо, кольцо! Непростое украшение», «Обручальное кольцооооооооо». Актриса оставила такие комментарии без внимания. Избранником Равшаны называют актера и каскадера Станислава Румянцева, который младше нее на десять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты познакомились летом 2016 года во время постановки иммерсивного спектакля «Черный русский». Равшана и Станислав сыграли влюбленных, а в реальной жизни между ними сразу возникло взаимное притяжение, которое быстро переросло в роман.

Влюбленные старались не афишировать свои отношения, но каждую свободную минуту проводили вместе. Станислав регулярно выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии со спектакля, на которых изображена Равшана. Со временем снимки с ее участием становились все более неформальными.

Равшана Куркова и Станислав Румянцев в спектакле «Черный русский»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце октября 2017 года поклонники увидели в блоге ее избранника видеозапись, в которой у артиста на безымянном пальце правой руки надето обручальное кольцо. Пока Станислав общался на итальянском озере с белым лебедем, за кадром раздавался голос Равшаны.

Видеозапись из Абу-Даби сделана спутником артистки — поклонники предположили, что Румянцев сопровождает любимую на отдыхе. Почти каждый снимок в блоге Станислава получает отметку «Нравится» от Равшаны.

Последние полтора года пара практически не расстается. Станислав и Равшана вдвоем ездили в Швейцарию, Болгарию, на Самуи и в Италию. В прошлом году Румянцев и Куркова отдохнули в комплексе «Роза Шале» под Сочи. Влюбленные не только объездили всю округу, но и опробовали полеты на параплане

Станислав Румянцев (слева) и Равшана Куркова (в центре)
Фото: @rav_shana @7serafim