Женщина 8 месяцев собирала свои выпавшие волосы — и вот зачем

Пользовательница Tiktok по имени cocolee379 старается подобрать каждый выпавший волос — с пола, земли, мебели, ванны. Она показала подписчикам, для чего ей нужен собранный «материал»
Женщина 8 месяцев собирала свои выпавшие волосы — и вот зачем
Соцсети

Что делать с выпадением волос? Пользовательница Tiktok по имени cocolee379 знает ответ. Девушка собрала более 3 миллионов лайков под одним видео. На нем она демонстрирует количество собственных выпавших волос, которые она собирала в течение 8 месяцев. Каждый волос девушка приклеивала на скотч, и теперь у нее в ванной хранятся две полоски клейкой ленты с двумя полноценными густыми прядями. Обе приклеены к раковине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам cocolee379, эти пряди она собирается нарастить обратно. Необычный марафон по сбору собственного «материала» девушка начала в августе 2020 года.

«Каждый раз, когда я видела один из своих волос, лежащих на земле, прилипших к ванне или оставшихся на одежде, я аккуратно его поднимала», — говорит она.

Она не забывает проверять менее очевидные места на предмет выпавших волос — например, салон своей машины. Свои находки молодая женщина помещает в пакетик с застежкой-молнией, а затем приклеивает к уже упомянутому куску скотча.

Тиктокерша также ухаживает за своими потерянными (и вновь обретенными) волосами. Она регулярно расчесывает прядки и даже примеряет их перед камерой – чтобы определить, как они будут смотреться после наращивания. Когда состоится сама процедура, женщина еще не решила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публика по-разному реагирует на этот лайфхак. У многих он вызывает тошноту. «Представляете, приходите к кому-то в гости, а там в ванной висят эти волосы», — написал один из комментаторов.

Другие, напротив, считают, что этот метод стоит взять на вооружение. «У меня тоже сильно выпадают волосы. Кажется, я знаю, что делать», — отметила одна из подписчиков.