Жена Юрия Стоянова прокомментировала сообщение о его госпитализации

Артист и его супруга высказались по поводу новости об экстренной операции.
Жена Юрия Стоянова прокомментировала сообщение о его госпитализации

15 октября СМИ проинформировали подписчиков о госпитализации Юрия Стоянова и его подготовке к операции в отделении челюстно-лицевой хирургии. Как сообщала «Лента.ру», у артиста были диагностированы одонтогенные кисты зубов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такие новообразования появляются в качестве защитной реакции организма на травму или инфекцию.

Ситуацию прокомментировала супруга народного артиста России – Елена Стоянова. «Юрий Николаевич не госпитализирован, это точно», — пояснила она «Ленте.ру».

Сам Юрий Стоянов впоследствии также опроверг сообщения о своей госпитализации. Народный артист рассказал Агентству городских новостей «Москва» о перенесенной стоматологической операции: «Зуб нижний удалили. Поскольку я работаю в таком жанре, поэтому в этом же жанре и информация прошла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Если честно, не знаю, с чем связаны такие сообщения. Жена мне позвонила, мы посмеялись уже.

Удаление зуба — это операция, конечно, но не такая серьезная. Сейчас самочувствие отличное, все со мной в порядке. Это для меня самая смешная новость за последние полгода. Пойду втихаря покурю», — с юмором прокомментировал ситуацию Юрий Николаевич.

Юрий Стоянов и Илья Олейников

Юрий Стоянов и Илья Олейников полюбились миллионам зрителей после выхода на экраны их авторской юмористической программы «Городок». Театральные и кинороли артистов не сумели превзойти эту славу. Передача выходила 19 лет и закончила свое существование со смертью Ильи Олейникова в ноябре 2012 года. 61-летний Юрий Стоянов продолжает играть в театре и кино.

Юрий Стоянов и Илья Олейников

Фото: Persona Stars

@denisklyaver

@every_day_happy_birthday

@elenazoldy