Жена Владимира Зельдина скончалась через три месяца после смерти мужа

СМИ сообщают, что жена актера, скончавшегося на 102 году жизни, умерла через три месяца после утраты мужа.
Жена Владимира Зельдина скончалась через три месяца после смерти мужа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации прессы, в минувшую субботу жена Владимира Зельдина Иветта Зельдина скончалась в возрасте 82 лет. Родственники погибшей предполагают, что причиной ее гибели мог стать оторвавшийся тромб. Однако официальных данных по этому поводу пока не сообщается.

Многие считают, что Иветта Евгеньевна не смогла пережить утрату своего супруга, с которым познакомилась 50 лет назад и после встречи не расставалась с ним. Владимир Михайлович умер три месяца назад в НИИ Склифосовского. Перед смертью актер около месяца лежал в больнице, где за ним ухаживала его верная жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда супруги официально объявили о своих отношениях и заключили брак, многие воспринимали их союз крайне противоречиво — ведь на тот момент Зельдину было 48 лет, а его молодой жене 31. Многие предрекали скорое расставание паре, но Владимир Михайлович и Иветта Евгеньевна смогли доказать, что возраст не имеет значения, когда есть любовь, и стали образцовой семьей.

Африканка
Африканка 02 Февраля 2017, 01:02
Ни чего в этом мире ее больше не удерживало, и она ушла к нему. Так часто случается с супругами, которые прожили столько лет вместе. Как пишут в сказках: они жили долго и счастливо, и умерли в один день.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 02 Февраля 2017, 10:02
Печальные новости. Мои соболезнования.
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 30 Января 2017, 05:01
Не могут люди старшего поколения оставаться на грешной земле без своих половинок. Теперь, через три месяца разлуки, они снова вместе.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 12:01
Жутко виснет сайт.. просто кошмар какой то.
Парижанка
Парижанка 30 Января 2017, 12:01
Как жаль.. Видимо от переживаний. Где - то читала о том, что если люди жили хорошо муж и жена, то случается так, что они друг за другом уходят.. Светлая память.