Жена Стаса Михайлова знает, что может помочь «женщинам за сорок»

Инна Михайлова решила давать советы красоты женщинам за сорок
Жена Стаса Михайлова знает, что может помочь «женщинам за сорок»

Известный певец Стас Михайлов и его супруга Инна воспитывают четверых детей. Еще двое остались у Стаса от первого брака, эти дети тоже общаются с братьями и сестрами и часто видятся со Стасом и Инной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но дети стали большими и Инна больше не посвящает себя полностью материнству. В освободившееся время Михайлова решила вести бьюти-блог. Целевой аудиторией супруга звезды выбрала женщин за сорок, таких же, как и она сама.

Накануне Инна решила затронуть тему лишнего веса. Она считает, что женщина, у которой есть эта проблема не должна идти к диетологу. Жена Стаса Михайлова советует обратиться к эндокринологу.

"Когда в организме нарушается баланс, гормоны, как показывает практика, могут быть не только друзьями, а иногда могут оказаться нашими злейшими врагами. Весь наш эмоциональный фон зависит именно от них ,и лишний вес Злимся мы по причине превышения какого-то определённого гормона, сверх влюбчивыми тоже становимся благодаря гормонам. Поэтому баланс — это очень важно!" — написала Инна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кроме того, Михайлова отметила, что причиной лишнего веса может быть и стресс. Поэтому звезда старается вести свой блог в позитивном ключе и не допускает злых и негативных комментариев в нем.

Фото: @inamikhaylova