Жена Стаса Костюшкина с нежностью обратилась к младшему сыну в день рождения

Сыну певца Мирону исполнилось три года.
Жена Стаса Костюшкина с нежностью обратилась к младшему сыну в день рождения

47-летний Стас Костюшкин 12 лет счастлив в браке со своей супругой Юлией. Пара воспитывает двух сыновей: 12-летнего Богдана и Мирона, которому 10 декабря исполнилось три года. В честь этого звездные родители устроили шумный праздник.

Также Юлия трогательно поздравила младшего сына, опубликовав его снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Этот славный малый отмечает сегодня, как он сам говорит, Ди Ни - день рождения. Мирон, Мироня, Мироша, Миё, Ми — ты счастье и радость для всей нашей семьи, ты наш ангелочек, наша бесконечная улыбка.

Будь здоров, мой маленький, это самое важное и главное для нас. Папа, я и Боня очень сильно любим тебя и сделаем все, чтобы в твоей жизни было как можно больше солнечных дней! Спасибо за то, что выбрал именно нас своей семьей», — написала жена Стаса.

Костюшкин также показал семейное фото поклонникам, на котором позирует с сыновьями и супругой. «Кутим, гуляем, Мирона поздравляем. Веселье, танцы у народа, у Ми сегодня аж три года!» — подписал пост певец.

Фолловеры супругов присоединись к поздравлениям, и пожелали маленькому Мирону здоровья и счастья: «Всю вашу семью от души поздравляем с днем рождения Ми))», «Маленький позитивчик, пусть всегда будет здоров и весел», «Всех благ и крепкого здоровья», «С днем рождения, очаровательный мальчик», «С праздником вас, замечательное семейство».

Фото: @stas_kostyushkin_official, @karapylka