Жена солиста «Иванушек» опровергла информацию о внебрачном сыне Олега Яковлева

Супруга Кирилла Андреева прокомментировала недавнюю новость о новом наследнике.
Жена солиста «Иванушек» опровергла информацию о внебрачном сыне Олега Яковлева

Олег Яковлев скончался от запущенной пневмонии 29 июня 2017 года. Экс-солисту группы «Иванушки International» было 47 лет. Артист никогда не был женат, а его родители умерли много лет назад. На наследство претендовали племянница Яковлева Татьяна, его возлюбленная Александра Куцевол и давний друг Роман Радов. Музыкант оставил две квартиры в Москве, а также недвижимость в Черногории и Болгарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После оглашения завещания оказалось, что певец не упомянул Куцевол в числе наследников. Московские квартиры переходили Роману Радову, а недвижимость за границей — племяннице Татьяне.

Недавно Элина Мазур, которая была представителем Виталины Цымбалюк-Романовской при разводе с Арменом Джигарханяном, заявила, что один из сыновей Татьяны Яковлевой рожден от Олега, а сама Татьяна – не племянница, а возлюбленная артиста: «В 1998 году родился мальчик, который по свидетельству о рождении числится Яковлевым Игорем Олеговичем. У меня есть огромное количество фотографий из фотоархива, которые подтверждают, что с первых дней жизни этот мальчик общался с Олегом, что они были близки, как отец с сыном».

Корреспондент портала «Собеседник» связался по телефону с Татьяной Яковлевой, однако женщина отказалась пояснить, правдиво ли заявление Мазур. «Я комментариев не даю», — категорично заявила Татьяна. Отказался общаться с журналистами и актер Роман Радов – близкий друг музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
О сложившейся ситуации высказалась жена солиста «Иванушек» Кирилла Андреева. Лола много лет гастролировала с артистами и знала их близких людей.

«Татьяну мы всегда знали как племянницу Олега. Ее он никогда не скрывал. А вот про внебрачного сына из его уст я никогда не слышала. Непонятно, кто эти слухи распускает. Элина Мазур? Это та женщина, которая все судилась с бывшей женой Джигарханяна? А она тут с какого боку? В общем, все это бред какой-то», — уверена Лола Андреева.

Олег Яковлев и Кирилл Андреев

Татьяна Яковлева, известная как племянница и единственная прямая наследница певца, живет в Иркутске с двумя сыновьями – Игорем и Марком. Татьяна никогда не заявляла о том, что один из ее сыновей рожден от Олега, а фамилию Яковлева она носит как его родственница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женщина была указана в завещании певца, поэтому у нее нет необходимости обращаться в суд.

Незадолго до смерти артист рассказал журналистам, что у него есть внебрачный сын в Санкт-Петербурге, однако мать ребенка так и не предъявила претензии на часть наследства. Возлюбленная музыканта Александра Куцевол, возмущенная отсутствием своего имени в завещании, пытается через суд признать Яковлева невменяемым посмертно.

Олег Яковлев и Александра Куцевол

Фото: Persona Stars, @kirillandreev71, @yakovlevsinger, @sashakutsevol