Жена Олега Газманова рассказала, как ревновала мужа

Олег Газманов отправил Марине сообщение, которое ошеломило ее.
Жена Олега Газманова рассказала, как ревновала мужа

Олег и Марина Газмановы в театре

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя жена Олега Газманова не только публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) красивые фотографии, но и нередко делится с подписчиками раздумьями на жизненно важные темы.

Марина не раз предлагала своим читателям обсудить вопросы одиночества, взаимопонимания, а также давала советы по построению гармоничного брака.

Недавно супруга Олега Газманова опубликовала историю о том, как современные высокие технологии едва не поставили под удар доверие в их семье.

Марина рассказала, что ее супруг очень любит всевозможные гаджеты и внимательно следит за новинками рынка электроники:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ему сложно даются подарки типа "женские радости", просто не понимает зачем эти всякие колечки, платьяшки... сумочки. А вот новый телефон, компьютер... уже в электронике покупает. Потом сидит изучает новый интерфейс и пользуется всеми предоставляемыми услугами. Потом прилетает от него- Ты не пользуешься Siri? Ну ты прошлый век. Смотри как удобно: Привет Siri. Что хочу? Предай жене: -Я её люблю. Сделано» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

История получила неожиданное развитие, смутившее душевное спокойствие Марины.

Марина Газманова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов выступал с концертами, и жена с нетерпением ждала весточки от супруга. Но внезапно Маринина уверенность в супруге пошатнулась: «Через несколько дней мне приходит смс от мужа: Я её люблю! Вот хрень, он кого- то любит (Хороший разговор по телефону. Мысли скакуны промчались в голове». (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Олег и Марина Газмановы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К счастью, мудрая жена Олега Газманова предпочитает сначала семь раз отмерить. Она не стала скандалить, а задумалась и пришла к отгадке:

«Я то хороший логик, вспомнила баловство по телефону с чудо Siri. И проделала эту процедуру с телефоном. Олег получил смс от меня: Я его люблю! Приехал домой грознее тучи. Говорит, ну что поговорим в какого ты там влюбилась. Я ему отвечаю влюбилась и очень! В кого? В Siri! Удобная штучка. Только вот свои чувства я бы не доверяла этой бездушной особе. Долго потом смеялись друг над другом». (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Ироничное и легкое отношение к жизни удачно совмещаются в характере Марины Газмановой с ответственностью за семью и заботой о муже. Именно эти ее качества помогли супругам встретить 14-летие брака с такими же глубокими чувствами, как и в день свадьбы.

Марина поздравила мужа с годовщиной огромной связкой красных шаров-сердечек. В свою очередь, Олег Газманов не только записал забавное поздравление для любимой, но и собственноручно нарвал для нее кувшинок.

Фото: @marinagazmanova

@oleggazmanov