Жена Никиты Преснякова провоцирует подписчиков снимками в роскошных нарядах

Поклонники Алены Красновой возмущены ее богемной жизнью.
Жена Никиты Преснякова провоцирует подписчиков снимками в роскошных нарядах

27-лений Никита Пресняков в прошлом году женился на своей возлюбленной, 21-летней Алене Красновой. После пышной свадьбы в Москве девушка дала откровенное интервью, в котором заявила, что пока слишком молода для рождения детей. По ее словам, они с супругом пока живут «для себя» и наслаждаются временем, проведенным вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подписчики Алены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уверены, что кроме богемной жизни ее ничего больше не интересует. По их мнению, девушка должна создавать уют в доме, готовить мужу вкусный ужин и самостоятельно зарабатывать. У поклонников звездной пары уже сложилось мнение, что Краснова попусту тратит деньги супруга на вечеринки, шопинг и встречи с подружками.

Алена не стала реагировать на критику фолловеров. Она продолжает публиковать яркие снимки, провоцируя публику на новые высказывания. Судя по фото в аккаунте Никиты, на которых он позирует со своей возлюбленной, его вполне устраивает личная жизнь с Красновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Алена решила показать кадры с последней фотосессии, где она предстала в роскошном образе. Некоторые подписчики предположили, что таким образом супруга Никиты ответила на возмущенные комментарии. Девушка снялась возле огромных тюков с сеном в коричневых брюках, бежевом пончо и шляпке с широкими полями.

«Вы необыкновенная красавица! И чем естественнее, а не постановочное фото, тем дольше можно любоваться! Удачи вам во всем!», «Алена, ты просто богема!», «Красивые, глаз не оторвать! Счастья вам с Никитой», «Такие теплые фотографии! Вам так идут эти образы», — поддержали поклонники Алену.

Фото: @alenaakrasnova