Жена Марата Башарова не опровергала избиение

Вчера в Сети появилась информация о том, что супруга актера отказалась от обвинений в побоях.
Жена Марата Башарова не опровергала избиение

Позавчера брат Елизаветы Шевырковой, жены Марата Башарова, рассказалжурналистам, что его сестра провела ночь с маленьким ребенком в травмпункте. Актер сломал женщине нос.

Радиостанция "Говорит Москва" сообщила вчера, что жена актера опровергла это обвинение. Новость тут же распространилась в СМИ.

Редакция радиостанции вечером принесла извинения жене Башарова Шевырковой и ее брату. Оказывается, произошло досадное недоразумение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позже выяснилось, что в нашей телефонной базе за контактом "Елизавета жена Башарова, агент" был закреплен номер одной из бывших жен актера — Елизаветы Круцко. С опозданием мы выяснили, что корреспондент беседовал не с той Елизаветой, то есть с Круцко», — сообщалось на сайте радиостанции Govoritmoskva.ru.

Причем журналист звонил Елизавете Круцко дважды. Как ни странно, бывшая супруга не удивилась вопросам корреспондента, а также упоминаниями ее брата, как источника информации. Более того, она не поправила журналиста, когда он упоминал Башарова как нынешнего супруга.

«Говорит Москва» приносит извинения Елизавете Шевырковой, ее родственникам, нашим читателям и коллегам», — пишется в сообщении.
Фото: Personastars На эту тему: Марат Башаров снова жестоко избил жену