Жена Константина Хабенского впервые показала дочь

Актер не любит распространяться о личной жизни, поэтому редкое фото его младшей дочери взбудоражило социальные сети
Жена Константина Хабенского впервые показала дочь

Константин Хабенский не любит говорить о своей семье. Более того, после вопросов журналистов о жене и детях артист может встать и уйти посреди интервью или весьма резко ответить, что не желает отвечать на эти вопросы. Зато о работе Хабенский говорит со СМИ много и с удовольствием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, артист не раз признавался, что не любит социальные сети и не умеет ими пользоваться. Поэтому хронику личной жизни в семье актера ведет его супруга — актриса Ольга Литвинова. Недавно Ольга впервые опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок дочери Александры. На фото девочка самозабвенно крутится перед зеркалом в ярко-синей балетной пачке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Рубрика "Хочу в Большой", — подписала фото Литвинова.

Поклонники были растроганы снимком и не преминули оставить под фото массу трогательных комментариев:

«Такая милота !!! Прелестный ребенок!!! Пусть сбудутся у вас все мечты!», «Ох, ты ж, боже мой — фея Флорина чистой воды!», «Маленький цветочек!» (орфография и пунктуация сохранены — прим.ред.).

Напомним, Константин Хабенский и Ольга Литвинова поженились в 2013 году. Для Хабенского этот брак стал вторым. В 2016 году у пары родилась дочь Александра.

На эту тему: Не хватило жизни для любви. Личная драма Константина Хабенского

Фото: @olga.litvinova.1