Жена Константина Хабенского получила за рождение ребенка шубу из искусственного меха в подарок

Супруга звезды утверждает, что для нее не важна цена подарков, которые ей дарит любимый.
Жена Константина Хабенского получила за рождение ребенка шубу из искусственного меха в подарок

Ольга Литвинова не демонстрировала поклонникам и прессе вторую беременность, но порой в соцсетях появлялись ее фото с изменившейся фигурой. У себя в аккаунте жена Хабенского подобные снимки не размещала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказывала, что ее Instagram-блог служит одной цели — рекламе мужа: «Я понимаю, что Константин на первом месте и я этому очень и очень рада! Мы и решили оживить мою страницу, чтобы было пространство в интернете, где Константин мог бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку его нет ни в одной социальной сети и не просите об обратном».

Константин был сосредоточен на продвижении фильма «Собибор», где актер выступил в роли режиссера. Хабенский даже летал в США, но ленту не приняли в качестве номинанта на «Оскар». Весь досуг Ольги занят двумя дочерьми. Сейчас ей не до того, чтобы ходить по модным бутикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты запечатлели на улице Литвинову, одетую в шубу из искусственного меха, которую за 159 долларов приобрел ее муж в одном из популярных магазинов. «Главное — не цена, а внимание», цитирует Литвинову «СтарХит».
Фото: Personastars, @olga.litvinova.1, YouTube