«Жена и дочь как близнецы»: поклонники Максима Виторгана сравнивают его дочь Полину и Ксению Собчак

Артист опубликовал фото с супругой и старшей дочерью. Оказалось, что любимые женщины Виторгана похожи друг на друга.
«Жена и дочь как близнецы»: поклонники Максима Виторгана сравнивают его дочь Полину и Ксению Собчак

Максим Виторган регулярно делится в блоге фотозарисовками с репетиций и спектаклей, а также семейными снимками. 45-летний актер и режиссер старается поддерживать связь с выросшими детьми от первого брака. Весной старшая дочь Максима вместе с отцом и Ксенией Собчак отдыхала в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейную фотографию, сделанную во время отпуска на Сардинии.

Максим запечатлен вместе с Ксенией Собчак и Полиной Виторган. Все трое выбрали для прогулки легкие футболки или майки, короткие шорты и кроссовки. «Канкан-трио "Ноги икс" и швейцарская овчарка made in China», — с юмором подписал снимок актер.

Максим Виторган с Ксенией Собчак и дочерью Полиной

Пользователи Сети нашли у 36-летней Ксении Собчак и 22-летней Полины Виторган общие черты: «Жена и дочь как близнецы», «Полина с Ксенией на этом фото очень похожи», «Две Собчак? Невероятно», «Ой! Как они похожи», «Действительно, жена и дочь как сёстры. Похожи». Многие поклонники не удержались от комплиментов: «Красивая семья», «Очень семейно! Прекрасно и легко и по-настоящему», «Вы все стройнее и стройнее», «Барышни хороши, но Макс вообще неотразим» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дети Максима Виторгана – дочь Полина и сын Даниил

22-летяя Полина и 17-летний Даниил – дети Максима Виторгана от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Арнольдовной Верберг. Даниил увлекается фотографией, а Полина пошла по стопам отца – год назад девушка вошла в состав труппы Российского академического молодежного театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году. 18 ноября 2016 года у пары родился сын Платон.

Старшие дети Максима Виторгана прекрасно ладят с его супругой и часто отдыхают вместе с новой семьей отца. Полина и Даниил поздравляют маленького Платона с праздниками и регулярно делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными снимками с младшим братом.

Сыновья Максима Виторгана – Даниил и Платон

Фото: Persona Stars

@mvitorgan

@xenia_sobchak

@danmaximovich

@polinavitorgan