Жена Эмина Агаларова рассказала о маленькой дочери и отношениях с бывшей женой певца

Алена Гаврилова ответила на вопросы подписчиков о материнстве и отношениях с детьми Эмина Агаларова
Жена Эмина Агаларова рассказала о маленькой дочери и отношениях с бывшей женой певца

31 декабря прошлого года Эмин Агаларов и его супруга Алена Гаврилова стали родителями. У пары родилась дочь, которую назвали Афиной. До сих пор супруги не рассказывали о дочери. Однако Алена все же сделала исключение и ответила на вопросы подписчиков, касающиеся отношений в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя молодая мама призналась, что малышка похожа на обоих родителей. Также Алена рассказала, почему они с мужем решили назвать девочку Афиной:

«Мы вместе выбирали. Очень много было дебатов: Эмин изначально оказался против, но в итоге остался доволен именем Афина».

Алена также рассказала, что мечтала родить девочку, ведь ее первенцем был мальчик (сын Рустам — прим.ред.). Сейчас 11-летний сын учится в Америке и живет с отцом. Гаврилова очень тяжело переживает разлуку с сыном:

"Сложно жить на расстоянии. Мы очень близки с ним и проводили 24 часа в сутки вместе, для меня это испытание, но он, к счастью, очень доволен школой, и ему там нравится! Живет со своими сестренками. Рустам с августа учится в Америке, поэтому стараюсь летать каждый месяц. Исключение последние месяцы беременности, но в это время он сам прилетал к нам) Через 2 недели опять будем вместе, у него будут каникулы".

Стоит отметить, что и с детьми Эмина от предыдущего брака с Лейлой Алиевой Алена очень хорошо ладит.

«Мы все общаемся и в хороших отношениях! Дети тоже дружат», - поделилась Гаврилова.

На эту тему: «Не дам им ни копейки»: Сергей Жуков рассказал о воспитании трех детей

Фото: @agavrilova777