Жена Дмитрия Маликова показала первое фото с новорожденным сыном

Первое фото малыша произвело фурор в Сети.
Жена Дмитрия Маликова показала первое фото с новорожденным сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад в СМИ появилась внезапная новость о прибавлении в семье 47-летнего Дмитрия Маликова и его 54-летней супруги Елены Изаксон. Чуть позже певец подтвердил слухи о рождении долгожданного сына, имя которого пока держится в тайне. Малыш появился на свет в одной из клиник Санкт-Петербурга. По слухам, для звездной пары его родила суррогатная мать. Однако сами супруги эти новости никак не комментируют. Но несмотря на строжайшую секретность и категорический отказ от обсуждения этой темы в СМИ, жена артиста сделала неожиданный подарок поклонникам.

Елена опубликовала первый семейный снимок с мальчиком. На фото она и ее муж нежно целуются, а между ними сидит их старшая дочь Стефания, которой в этом году исполнится 18 лет, с новорожденным братом на руках. К сожалению подписчиков Изаксон, лицо ребенка скрыто под смайликом. Судя по всему, пара не торопится показывать малыша посторонним и не собирается раскрывать его имя. Первое семейное фото с новорожденным сыном Елена сопроводила очень личным нежным комментарием, который очень тронул ее подписчиков.

«Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя, совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась, — я встретила Диму, благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, Оля и ее семья, наша чудесная дочь и сын... Семья — это команда ! Где один- за всех и все- за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!» — написала жена Дмитрия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).