Жена Дмитрия Диброва показала свою бабушку

Полина Диброва тепло поздравила бабушку с 8 марта
Жена Дмитрия Диброва показала свою бабушку

Супруга известного телеведущего и музыканта Дмитрия Диброва — Полина — рассказала подписчикам, как началось ее утро восьмого марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабушка обладательницы титула «Миссис Россия» с самого утра стояла у плиты, чтобы побаловать домочадцев блинчиками на завтрак. Полина решила выразит благодарность близкому человеку и опубликовала трогательное фото бабушки в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

"Бабуля дорогая наша Королева Мать! С раннего утра сегодня блинчики жарит Сегодня прекрасный праздник — День 8 марта! Поздравляю всех прекрасных девочек, девушек, мамочек, бабушек! Женского счастья и любви! Говорят, я копия бабушки!! - подписала фото Диброва.

Подписчики девушки тут же отметили ее сходство с бабушкой и поздравили женщин с праздником:

"Вы очень похожи на бабушку!значит в бабушкином возрасте тоже будете красивы!!", "очень похожи!", "Спасибо,Полиночка за поздравления!Вас так же с праздником!Вы и Ваша бабушка прекрасны!", "С праздником! Бабушка прекрасна!!"

Стоит отметить, что мужская половина семьи Дибровых тоже поздравила Полину с 8 марта. Например, сын Федор преподнес маме розу в колбе.