Жена Антона Макарского выложила его архивное фото в бушлате и поздравила с 23 февраля

По мнению подписчиков, артист ничуть не изменился внешне с тех пор, как служил в армии.
Жена Антона Макарского выложила его архивное фото в бушлате и поздравила с 23 февраля

Сегодня мужчины России отмечают День защитника отечества, а женщины поздравляют своих мужей, сыновей и отцов с этим праздником. Не стали исключением и супруги Макарские, которые ведут общий микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Жена Виктория опубликовала в социальных сетях архивный снимок, на котором Антон в армейском бушлате улыбается в камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макарская написала, что Антон сам захотел пойти служить в армию. Артист закончил Театральный институт им. Щукина и сам отправился в военкомат за повесткой.

"Это мой любимый муж:) Радуюсь, что у нашего сына такой пример, такой папа! Моя мама, старшина, военный фельдшер, увидев Антона, первым делом спросила:-" Служил?" Будущий зять #весело ответил:-"Так точно!". Тёща "растаяла":) С тех пор в семье Мир и глубокая взаимная уважуха!" - написала Виктория.

Подписчики пары с восторгом восприняли публикацию и отметили, что с тех пор Антон нисколько не изменился. Кроме того, многие поклонники выразили уважение решению Макарского служить в армии. По словам некоторых фоловеров, сегодня не каждый популярный актер или певец может похвастаться отметкой в военном билете.

Напомним, Антон Макарский и Виктория Морозова познакомились в 1999 году на кастинге мюзикла «Метро». Сейчас пара воспитывает двоих детей— дочь Марию и сына Ивана, и активно занимается благотворительностью.

Фото: @makarskie