Жена Александра Соловьева простила его возлюбленную

Вдова также открыла некоторые подробности гибели актера.
Жена Александра Соловьева простила его возлюбленную

Ирина Печерникова получила известность благодаря картине «Доживем до понедельника». Александр Соловьев стал третьим мужем актрисы и ради актрисы ему пришлось разрушить предыдущий брак. Он ушел от Людмилы Гниловой — жены, с которой жил более 20 лет.

В 1997 году они с Печерниковой сыграли свадьбу, но их счастье было недолгим. Через три года, накануне новогоднего праздника Соловьева убили. Что случилось в тот вечер, до сих пор не известно. Около месяца тело актера пролежало в морге неопознанным, в то время как жена актера разыскивала своего любимого по всем больницам и полицейским участкам.

О той ночи, когда Ирина ждала супруга, готовясь встречать Новый год, ей до сих пор тяжело вспоминать. «Мы практически не расставались, а тут он не вернулся домой после спектакля 25 декабря. Я начала его искать, потому что это было что-то непонятное. Обзвонила всех», - поделилась воспоминаниями в передаче «Прямой эфир» Печерникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Викторовна считает, что его убили в милиции: «Ударили. От этого удара он, даже не приходя в сознание после операции, умер». По ее словам, совсем недавно нашелся свидетель этого инцидента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пригласили в студию и Людмилу Гнилову. Ее семья продолжает жить так, словно Александр уехал на гастроли. Предыдущая жена Соловьева часто бывает на кладбище и приносит цветы на могилу. Гнилова и Печерникова пожали друг другу руки. Они признались, что не испытывают ненависти друг к другу и заверили, что хотят жить мирно и сохранить память о своем возлюбленном — Александре Соловьеве. Фото: кадры из передачи, Personastars