Жена Александра Малинина показала своего пасынка

После «Фабрики звезд» и хита «Котенок» сын знаменитого певца пропал из поля зрения поклонников.
Жена Александра Малинина показала своего пасынка

О Никите, взрослом сыне Александра Малинина от предыдущего брака, долгое время знал лишь ограниченный круг людей, близких к певцу. При этом жил юноша с отцом и его новой супругой Эммой около восьми лет. Сводного брата, которого старший Малинин усыновил, когда женился, Никита считает родным.

Самостоятельность - фамильная черта Малининых. Никита прожил в отдельной квартире несколько лет, полностью на свои заработанные средства, не прося у отца денег. Он был музыкальным с ранних лет, много пел и, по признанию Александра Малинина, имел довольно красивый голос.

Родители мечтали направить силы и энергию сына в другое русло, но мальчик упорно хотел заниматься только музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому юноша пошел на «Фабрику звезд», где стал одним из лидеров проекта. Потом он исполнил хит «Котенок», который завоевал большую популярность.

После этого ни один из треков Никиты не повторил того успеха, и молодой человек ушел с эстрады. Сейчас он изредка выступает на различных мероприятиях, но большую часть времени сидит дома и пишет книги.

Вчера Никите исполнилось 37 лет. Эмма поздравила его с днем рождения, опубликовав фото сына певца и подписала пост: «С Днём Рождения, старший сын nikmalinin. Любим тебя. Верим в тебя. Гордимся тобой! Будь счастлив».