Жена Александра Цекало впервые вышла в свет после родов

Жена Александра Цекало приехала поддержать мужа на премьеру фильма «Гоголь. Начало».
Жена Александра Цекало впервые вышла в свет после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в московском кинотеатре «Октябрь» прошла премьера нового фильма Егора Баранова «Гоголь. Начало». На мероприятие приехало большое количество гостей, в числе которых были и Александр Цекало, выступивший в качестве одно из продюсеров фильма, и его супруга, родная сестра популярной исполнительный Веры Брежневой, Виктория Галушка. Жена шоумена вышла в свет впервые после родов.Для важного вечера Виктория выбрала джинсы, светлую футболку и oversize-жакет. Так как жена Цекало избегает повышенного внимания СМИ, Александр позировал фотографам один. Впрочем очевидцы и представители прессы не могли не заметить, что недавно ставшая мамой в третий раз Виктория выглядит отлично.

Слухи о том, что жена Александра Цекало беременна третьим ребенком, появились еще в ноябре минувшего года. В мае ее сестра, Вера Брежнева, поделилась в своем микроблоге семейным снимком, на котором Виктория позирует с идеально плоским животом. Так поклонники Цекало узнали, что его супруга уже родила.

Напомним, что Виктория и Александр сыграли маленькую свадьбу в кругу самых близких в 2008 году. Помимо недавно родившегося малыша, у супругов двое детей: 8-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил. Также у Александра есть дочь Ева от брака с Лолитой Милявской. Однако с девочкой, у которой расстройство аутического спектра, Александр не поддерживает отношения.