«Жди скалки и скандала»: Сати Казанова рассказала о жизни с мужем-итальянцем

Год назад певица сыграла свадьбу с фотографом Стефано Тиоццо.
«Жди скалки и скандала»: Сати Казанова рассказала о жизни с мужем-итальянцем

В октябре 2017 года Сати Казанова вышла замуж за ландшафтного фотографа из Италии Стефано Тиоццо. 35-летняя певица познакомилась со своим избранником в 2016 году на свадьбе подруги. Артистка не раз рассказывала в блоге, что счастлива в браке, и выкладывала совместные фото с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Сати опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое видео, в котором она замахивается на испуганного Стефано скалкой, и прокомментировала неожиданный ролик:

«Вчера нам исполнился год... Ведь именно 7 сентября мы познакомились и спустя год расписались. Муж пошутил, что на картинке изображена реальность любого брака: мол, неважно, женат ли ты на звезде или нет, если ты оставишь носки в неположенном месте, жди скалки и скандала. Кроме шуток: это был лучший год в моей жизни. Ты — лучший подарок от Бога. stefanotiozzo — с годовщиной, любовь моя», — написала артистка.

Подписчики по достоинству оценили нежное поздравление Сати Казановой и от души поздравили певицу и ее мужа с первой годовщиной: «Долгих и счастливых лет», «Будьте счастливы», «Пусть каждый следующий год, будет лучше предыдущего», «Цените моменты, проведенные вместе», «Счастья вам на долгие годы, сотню лет, как минимум»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие поклонники охотно поддержали заданный артисткой и ее супругом шутливый тон:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Бедный, он и так кожа до кости куда его уже бить», «Носки не самое страшное», «Не бей его он хороший», «Носки надо ставить строго в определённом месте... и строго вертикально», «Вы замечательная пара с синхронным чувством юмора! Юморите дальше и делитесь с подписчиками» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Сати Казанова очень дорожит своим браком. Певицу задели циркулировавшие летом слухи о скором разводе пары. Сати и Стефано даже опубликовали видеоролик с опровержением. Церковный брак для супругов невозможен, но это не стало препятствием для семейного счастья: «Стефано католик, я мусульманка. У нас не может быть церковного брака. Для этого кому-то из нас пришлось бы менять веру. Мы это тоже обсуждали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но нас обоих абсолютно все устраивает, мы уважаем веру друг друга, и каждый останется при своем.

Что касается национальных традиций — как выяснилось, наши культуры очень похожи. И у итальянцев, и у кабардинцев развита семейственность, почитание родителей, любовь к детям. Мы одинаково эмоциональны и любим многословно и громко все обсуждать, бурно при этом жестикулируя. Даже кухни у нас во многом схожи, как это ни удивительно», — рассказала певица в одном из интервью.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

Фото: Persona Star

@satikazanova