«Жаль, дедушка не увидит»: у дочери Хворостовского родилась первеница

«Какая красавица!», — восхищаются подписчики при виде новорожденной.
«Жаль, дедушка не увидит»: у дочери Хворостовского родилась первеница
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Хворостовский прожил в браке с балериной Светланой 15 лет. У оперного певца в этом браке родились близнецы Саша и Данила, а также он удочерил Марию — дочку жены Всей семьей Хворостовские переехали в Лондон. Девушка даже после развода Дмитрия и Светланы поддерживала теплые отношения с артистом.

Неделю назад у Марии родилась дочь. Избегая шумихи в прессе, женщина и ее муж не говорили о радостном событии. Они скрывали и саму беременность — только в апреле стало известно о том, что пара ждет ребенка.

Внучка Дмитрия появилась на свет здоровой. Ее вес — 3,46 кг. Сейчас мама и девочка уже дома, где Фелипе, отец девочки, уже все приготовил для того, чтобы его супруга и малышка чувствовали себя замечательно.

«Ровно неделю назад у нас родилась девочка весом 3460 граммов. Спасибо тебе, Фелипе, за этот потрясающий опыт. Люблю вас обоих больше жизни!» — такие теплые слова написала Мария в своем Instagram-блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Хворостовский не дожил до этого момента. В ноябре 2017 года он умер от рака мозга, с которым безуспешно боролся в течение года.

Подписчики Марии поздравили ее с рождением ребенка: «Примите наши искренние поздравления! Здоровья, счастья доченьке и родителям», а также выразили сожаление, что певец не увидит свою внучку: «Дима-дедушка. Как жаль, что он ушел, так и не ощутив это блаженное чувство».