«Захватывает дух!»: 47-летний Тарзан показал обнаженное селфи из ванной

Актер, танцор и певец Сергей Глушко вдохновляет поклонников на занятия спортом, демонстрируя красивое тело.
«Захватывает дух!»: 47-летний Тарзан показал обнаженное селфи из ванной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прославленный Тарзан российской сцены — актер, танцор, бодибилдер и певец Сергей Глушко — восхищает зрителей своей безупречной пластикой и отличной фигурой с накачанными мышцами.

Недавно 47-летний артист показал поклонницам, что и в домашней обстановке он выглядит великолепно.

Супруг Наташи Королевой опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи из ванной комнаты, пояснив, что только что закончил разминку. Артист предстал почти полностью обнаженным — махровое полотенце прикрывало лишь бедра и нижнюю часть живота, не скрывая рельефных «кубиков» пресса.

Поклонницы Сергея пришли в восторг от пикантной фотографии и не поскупились на восхищенные комментарии: «Само Совершенство!», «Скромное зеркало для такой большой стены и красивого тела!», «Красота страшная сила!», «О Боже, какой мужчина», «Аполлон нервно курит в сторонке!», «Картина Репина "Ходячий секс!".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только поклонницы, но и некоторые мужчины отдали должное изнурительной работе артиста над собой, позволяющей ему в 47 лет походить на греческого бога:

«Всегда размышлял с кого же статуи древних богов лепили. Теперь вопрос отпал сам собой. Реально трудяга. Тут на 35 кг похудел и радуюсь, а вот такое тело это вообще что-то запредельное», «Не хватает оливковой ветви на голове. Был бы Зевс во всей красе». Не обошлось и без юмора подписчиков: «Я подумала это Волочкова» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Пользователи Сети предположили, что «горячее» селфи Тарзана могло стать ответом на недавнее теплое поздравление Игорю Николаеву, опубликованное Наташей Королевой. «Дельфин» и «русалка» расстались почти 17 лет назад, однако певица посвятила Игорю Николаеву в его день рождения нежное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Наташи оставили под поздравлением немало ностальгических комментариев с сожалениями о том, что распалась «самая красивая пара», и надеждой на их воссоединение.

В ответ на вопросы, не ревнует ли он Королеву к бывшему мужу, Сергей высказался лаконично: «Я не копаюсь в прошлом, а живу настоящим». «Горячая» фотография полуобнаженного Тарзана стала еще одним напоминанием певице о достоинствах любимого мужа, к которому она обратилась в 14-ю годовщину свадьбы с призывом: «Никогда меня не отпускай!».

Напомним, что Сергей Глушко и Наташа Королева вместе уже 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара сыграла свадьбу 21 августа 2003 года.

У супругов есть квартира в Майами, в которой нередко отдыхают они сами, а также их родители и единственный сын Архип. В феврале подростку исполнится 16 лет.

@lovepussu @natellanatella