«Зато о ней говорят»: Лиза Коши упала на красной дорожке — босоножки-стрипы подвели

Выход этой актрисы на красную дорожку запомнится надолго, ведь её стилисты старались не зря.
«Зато о ней говорят»: Лиза Коши упала на красной дорожке — босоножки-стрипы подвели
GettyImages

В Лос-Анджелесе стартовала церемония вручения «Оскар-2024». На радость интернет-пользователям в этом году зрелищный экшен начался прямо на красной дорожке. Зачинщицей суматохи стала актриса Элизабет Коши, стилисты которой сыграли с ней злую шутку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что наряд звезды был собран из максимально травмоопасных элементов — шлейфа, стрипов и экстремально сужающегося в коленях вечернего платья. Учитывая, как активно ведет себя на публике комедийная актриса, досадного падения в таком наряде было не избежать.

Конфуз попал на все камеры и фотоаппараты и моментально завирусился в Сети. Вот только общественность разделилась на два лагеря — тех, кто поспешил поддержать знаменитость, и тех, кто заподозрил неладное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Упала красиво, даже не стыдно», «Специально упала!», «Нарочно выглядит», «Мастер-класс у каскадеров брать надо прям перед выходом!», «Вдруг "Оскара" дадут», «Зато о ней говорят», «Очень мило себя повели журналисты», «Звезда упала — загадываем желание!», «Красиво упасть — это тоже искусство», «Вот так готовишься, ждёшь, а потом весь мир обсуждает не платье, а то, как тебя поднимали», — высказались неравнодушные комментаторы.

Kук Rjib был собран из максимально травмоопасных элементов — шлейфа, стрипов и экстремально сужающегося в коленях вечернего платья
Наряд Коши был собран из максимально травмоопасных элементов — шлейфа, стрипов и экстремально сужающегося в коленях вечернего платья
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство недоумевает, зачем стилисты обули знаменитость в стрипы. Это довольно специфическая обувь для танцев и ходить в ней непросто. Особенно — по мягкому покрытию. К счастью, в случае с Лизой, падение с высоты в 25 сантиметров платформы, пошло на пользу её имиджу. Это происшествие весьма взбодрило красную дорожку, а актрису сочли невероятно грациозной.

Как вы думаете, Лиза Коши специально упала?
Да
Нет
«Вот так готовишься, ждёшь, а потом весь мир обсуждает не платье, а то, как тебя поднимали», — заметили в Сети.
«Вот так готовишься, ждёшь, а потом весь мир обсуждает не платье, а то, как тебя поднимали», — заметили в Сети.
GettyImages