«Засыпает синий Зурбаган»: Владимир Пресняков выложил архивное фото с Маргаритой Суханкиной и Владимиром Кузминым

Поклонники творчества артиста с удовольствием погрузились в ностальгию по тем временам.
«Засыпает синий Зурбаган»: Владимир Пресняков выложил архивное фото с Маргаритой Суханкиной и Владимиром Кузминым

Владимир Пресняков стал популярным в далекие 90-е годы. После того, как вышел фильм «Выше радуги», где он исполнил несколько песен, в том числе и «Зурбаган», его голос стал звучать, как говорят сейчас, из каждого утюга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня певец опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок той поры, когда еще не было Интернета и мобильных телефонов, но пластинки уже ушли в прошлое, а им на смену пришли кассеты. На фото запечатлены молодые артисты эстрады — Маргарита Суханкина и два Владимира — Кузьмин и Пресняков. Рядом с Кузьминым стоит Юрий Чернавский — создатель песни «Зурбаган».

Подписчики встретили фото с восторгом."Лучшие годы моей жизни», «Это так классно - эхо из прошлого, моя молодость», «Да , когда то и футболка с пепси колой была шиком», «Так классно. Все вспомнили молодость. Плакаты, концерты, значки. У меня тоже столько всего было, фотки с Вовчиком, вырезки из журналов. Тетрадка исписана Вова, Вова, Володька, Володька, Владимир. Песенники писали», — ностальгируют фанаты певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Пресняков, Маргарита Суханкина и Владимир Кузьмин фото в молодости
Владимир Пресняков, Маргарита Суханкина и Владимир Кузьмин (архивное фото)

В те времена он был женат на Кристине Орбакайте, с которой прожил 11 лет. В этом браке у молодых артистов появился на свет сын Никита. Ему сейчас 28 лет и он уже взрослый, самостоятельный мужчина.

Сейчас Владимир Пресняков женат на Наталье Подольской. Вместе они воспитывают сына Артемия, которому в этом году исполнится пять лет. Супруга исполнителя вместе с ребенком уехала отдыхать в Европу, а Владимир должен к ним присоединиться лишь в субботу. Пресняков публикует фото любимой в соцсетях и пишет о том, как он соскучился по своим родным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Пресняков и Наталья Подольская фото
Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Фото: Personastars, @presnyakovvladimir

Какая пара, по вашему мнению, была лучше?
Пресняков — Орбакайте
Пресняков — Подольская