«Заслужила счастье»: 49-летняя Светлана Бондарчук показала нового мужчину

Экс-супруга Федора Бондарчука проводит время не с Сергеем Табуновым, а с его тезкой из дизайнерского бизнеса.
«Заслужила счастье»: 49-летняя Светлана Бондарчук показала нового мужчину

Полгода назад Светлана Бондарчук перестала скрывать своего нового возлюбленного. 49-летняя бизнесвумен всюду появлялась в сопровождении 37-летнего галериста и фотографа Сергея Табунова. На фестивале «Кинотавр» пара впервые вышла в свет, держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце лета поклонники Светланы заметили, что в ее блоге больше не появляются свежие совместные фото с Табуновым.

Главный редактор HELLO! по-прежнему ставит отметки «нравится» снимкам Табунова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но все чаще проводит время с другим мужчиной. Именно он недавно сопровождал Бондарчук в Иваново на Первом российском фестивале телесериалов «Пилот». Высокий привлекательный брюнет с удовольствием позирует рядом с бизнес-леди.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Как сообщает портал Passion.ru, новым избранником Светланы Бондарчук стал 44-летний Сергей Харченко, известный как директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У спутника светской львицы есть шестилетняя дочь Юнна от предыдущих отношений, которая с удовольствием проводит время в обществе возлюбленной отца.

Лучшая подруга Светланы Надежда Оболенцева уже подписалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на блог Сергея Харченко, в котором он охотно публикует совместные фото с Бондарчук.

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко с дочерью Юнной

Подписчики Светланы одобрительно отнеслись к ее новому роману: «Вот оно – Счастье», «Летайте в Любви всегда везде», «Заслужила счастье», «Классные такие». В конце августа Бондарчук и Харченко вместе с маленькой дочкой Сергея отдохнули в Морском, приводя поклонников в восторг веселыми снимками с Куршской косы.

Фото: Persona Stars

@a030aa

@sirg74